ПРОЕКТЫ ДОМОВ С ПЛОСКИМИ КРОВЛЯМИ!
Проектирование, производство и строительство каркасных домов по всей России и за ее пределами

Адрес: Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, 90


moscow@balker.su
karkas@balker.su

ПРОЕКТЫ ДОМОВ С ПЛОСКИМИ КРОВЛЯМИ!

ПРОЕКТЫ ДОМОВ С ПЛОСКИМИ КРОВЛЯМИ! 25.12.2017

Вот уже несколько лет дома с плоской кровлей стали настолько популярными среди любителей загородного жилья, что прочно заняли свою нишу в частном домостроении. И численность поклонников в стиле минимализма растет с каждым годом. 

В связи со спецификой работы, мы часто встречаемся с Заказчиками, мечтающими о максимально простых и лаконичных архитектурных формах - строгость линий, контрастность цветов, доступность материалов. Но, опасаясь столкнуться с возможными трудностями в эксплуатации дома, Заказчики откладывают строительство на неопределенный срок или вовсе отказываются от задумки. Вместо этого приобретают квартиры или уже готовые дома, построенные в традиционном стиле, как замена дому-мечте.

Дабы избежать подобных случаев и ситуаций, когда «классический» аналог выходит дешевле дома в стиле минимализма, наш проектный отдел провел небольшое исследование. Как следствие, началась разработка своих проектов, отвечающих нескольким пунктам:

  • Простота форм (чего требует стиль);
  • Экономичность (отсутствие перерасхода на строительные материалы и работы);
  • Функциональность.

Построив дом по одному из наших проектов, выбранному Вами, будет иметь, как современный вид, так и просчитанную конструкцию.

Безусловно, классика никуда не уходит, если Вы предпочитаете дом в привычном глазу архитектурном решении и технологии, то добро пожаловать в наш обновленный раздел «ПРОЕКТЫ».

Если Вас все же интересуют именно дома с плоскими кровлями, спрашивайте:

Телефоны: 8 (8332) 71-19-47, 71-43-47, 71-55-88, +7 (909) 144-20-00, +7 (909) 144-57-57

Почта: karkas@balker.su

Адрес компании: РФ, г. Киров, ул. Казанская, 9

Если вы точно знаете, как должен выглядеть ваш дом

То мы знаем, как его построить по приемлемой цене!