ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! (ФОТО)
Проектирование, производство и строительство каркасных домов по всей России и за ее пределами

Адрес: Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, 90


moscow@balker.su
karkas@balker.su

ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! (ФОТО)

ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! (ФОТО) 17.04.2017

Добрый день!

Сразу просим прощения за такой заголовок, ничего криминального не хотим Вам поведать.

На сайте произошло несколько обновлений, впереди будут еще.

В первую очередь, хотим рассказать, что появились новые 3D:

Магнолия

Дом с просторной террасой и небольшими спальнями - отличный вариант для любителей жизни на природе. Только представьте себе зимнее утро - пушистый снег укрыл все деревья в лесу и искрится на солнышке, а Вы с чашкой свежезаваренного чая (из трав, собранных в собственном саду, безусловно!) или весеннее утро  - где птицы поют свои песни, а зеленые листья послушно отзываются на легкий ветерок... Конечно, до авторства далеко, но идея ведь понятна?

Кстати говоря, данный проект Вы можете увидеть на фото в собранном виде с готовым фасадом в разделе "Наши работы" на этой странице.

Калина

Дом с великолепной планировкой, площадью 122 квадратных метра. В нем учтена огромных размеров кухня, идеальным образом подходит для семьи, которая любит готовить всей семьей. Гостиная площадью 28 квадратов

Роза

Дом, разработанный нашим техническим отделом, в оригинальном стиле, вместил в себя три спальни, кухню-гостиную и большую терассу для совместного времяпрепровождения.

Просим обратить Ваше внимание также на раздел "Наши работы", в нем происходит пополнение свежими фотографиями и планировками, такие работы помечаются значком "NEW", как показано на скриншоте ниже.

Все свежие работы собранных объектов также выделяются меткой.

Если вы точно знаете, как должен выглядеть ваш дом

То мы знаем, как его построить по приемлемой цене!